О чем можно спросить трансплантолога

9 февраля на радио «ВЕРА» вышел очередной выпуск программы «Еженедельный журнал» с Аллой Митрофановой. Приглашенной гостьей радиоведущей стала директор благотворительного фонда «Жизнь как чудо» Анастасия Черепанова.

В этот раз в своем интервью она сделала акцент на одном из важных проектах фонда – «100 вопросов трансплантологу». Анастасия рассказала, о том, как он реализуется совместно с Центром трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, кто именно отвечает на все вопросы, и где их можно задать.

Подопечные фонда «Жизнь как чудо» – это дети, которые прошли через операцию по трансплантации печени или только готовятся к ней. У родителей, а порой и у самих детей до и после операции возникает много вопросов, на которые важно найти грамотные ответы. Сделать это легко. На информационном портале ПРОПЕЧЕНЬ.РФ проекту «100 вопросов трансплантологу» посвящен целый раздел сайта. Там в строке поиска можно отыскать ответ на интересующий вопрос. А если в списке его еще нет, тогда можно направить свой вопрос на эл. почту: admin@kakchudo.ru

О том, как появился проект, о возможностях портала ПРОПЕЧЕНЬ.РФ, и немного об истории создания фонда, можно узнать из беседы Аллы и Анастасии.

Эфир доступен в записи. Выпуск 390 (вторая часть программы). 

О чем можно спросить трансплантолога

Поделиться