Самый щедрый день

В этом году компании, которые поддерживают фонд «Жизнь как чудо», решили не ограничивать «Щедрый вторник» лишь 29 ноября, а превратили благотворительную акцию одного дня в событие целого месяца.

В дни проведения мероприятия более 15 организаций установили определенный процент от продажи своей продукции. Особо хотим отметить наиболее щедрых и активных участников события. Это бутик-ателье мужской одежды «Mauro Prato», который выбрал именно наш фонд для перевода части средств от своих продаж, и компанию «ДетОпт», которая тоже стала нашим «новичком». Генеральный директор Оксана Щербич так рассказывает о своем желании поучаствовать в акции: «Я по личному опыту знаю, как бывает тяжело, когда болеют дети, и как важно, чтобы рядом были люди, готовые прийти на помощь и оказать финансовую поддержку. Много лет назад мне пришлось обратиться в благотворительный фонд, когда моему ребенку нужна была помощь. Но время идет, все меняется, и сегодня уже я могу поддержать кого-то. Поэтому вместе с фондом «Жизнь как чудо» в конце ноября мы организовали и провели свою «щедрую» неделю на маркетплейсе Озон: 10% с продажи всего ассортимента детской одежды, которую производит наша компания, фонд направит на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени. Также хочется поблагодарить нашего партнера, компанию «СТС», которая оказала информационную поддержку в проведении этой акции». 

1.jpg

Некоторые будут делиться своей щедростью круглый год. Например, Людмила Горбунова, создатель частного музея-мастерской «Кукольная слобода», приглашает всех желающих на специальный онлайн мастер-класс, где можно будет своими руками сшить куклу в русских традициях. Все средства, полученные от оплаты, будут направлены в фонд.

2.jpg

Фирма «ВИТАФАРМА» делает регулярные взносы на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, а «Щедрый вторник» стал для них просто красивой датой, когда можно лишний раз поддержать работу фонда.

Благодарим всех, кто рядом! Средства, собранные в рамках акции «Щедрый вторник», фонд отправит на развитие программы «Школа по заболеваниям печени». Она помогает повышать качество квалифицированной медицинской помощи и развивать раннюю диагностику заболеваний печени у детей.

Самый щедрый день

Поделиться