Фотовыставки в парках столицы

В парке «Горка» открылась фотовыставка «100 вопросов трансплантологу». Жители Москвы и гости столицы могут познакомиться с проектом и узнать много нового из мира трансплантологии. Фотографии для выставки сделаны во время реальной операции по трансплантации печени малышу, на которой присутствовал Сергей Готье, директор Центра Шумакова и главный трансплантолог России. Информация, которая представлена в описании проекта, помогает узнать достоверные цифры и интересные факты о развитии трансплантологии в России.

Выставка будет работать до 30 октября. Вход свободный. Адрес: Петроверигский переулок, 10, с11.

Tsvetnoy_bulvar.png

С 4 октября начала работу фотовыставка «Дополни реальность». На снимках можно увидеть подопечных из различных благотворительных фондов, которые являются участниками благотоврительного сервиса на mos.ru. 

На выставке представлена фотография подопечного из фонда «Жизнь как чудо», Данилы Пархоменко. Он находится в листе ожидания на неродственную трансплантацию печени. Вместе с бабушкой Данила приехал из Ростовской области и сейчас, благодаря фонду, они проживают недалеко от Центра трансплантологии, чтобы в любой момент приехать на операцию. QR-код, расположенный на фотографии Данилы с бабушкой, помогает узнать о фонде «Жизнь как чудо» и сделать пожертвование.  

Выставка будет работать до 31 октября. Вход свободный. Адрес: Цветной бульвар, метро Трубная.

Фотовыставки в парках столицы

Поделиться